-10%

Детский стол-проектор для рисования РОЗОВЫЙ
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор состоит из столика с лампой и лупой. В верхнюю часть вставляются диски с картинками, включается свет и каждую из этих картинок можно спроецировать на столик, обвести, а затем раскрасить, тем самым получив свою веселую картинку. Можно настроить размер картинки повернув лампу, а также размыть или сделать изображение более чётким. Бонусом при работе с проектором является музыкальное сопровождение.
Батарея: три батарейки AA (не входят в комплект)
Цвет: розовый
Материал: пластик
Размер изделия: 26*20,5*27 см
Вес брутто: 528 г.
В комплект входят:
- элементы столика,
- лампа с проектором,
- 3 диска с картинками (по 8 слайдов на коже),
- 12 фломастеров,
- альбом для рисования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴



