Трюковая машинка на радиоуправлении выполняет движения вперед и назад, поворот влево, поворот вправо, наклон на 360 градусов. Радиоуправляемая машина движется вне зависимости от помех на своем пути. Высокую скорость по бездорожью обеспечивают два мощных четырехколесных приводных двигателя. Очень гибкие колеса легко позволяют выполнить быстрые повороты.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Режим вождения: 4-х колесных дисков
- Скорость: 15 км/ч
- Расстояние управления: около 20 м
- Время работы: ориентировочно 20-30 мин.
- Аккумулятор для автомобиля: аккумулятор 500 мА·ч (устанавливается в автомобиле)
- Питание пульта: 2 батарейки АА (не входит в комплект)
- Тип зарядки: USB-зарядка
- Время зарядки: 120 минут
- Размер изделия: 16*15,5*7 см
- Цвет: красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






