-10%

Детское караоке 2в1, микрофон с колонкой Бежевый
330 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское караоке - это универсальное развлечение для детей и взрослых. Оно объединяет в себе функции микрофона и Bluetooth колонки. Это позволяет не только петь любимые песни на вечеринках или дома, но и наслаждаться прослушиванием музыки в любое время.
Характеристики:
- Тип: колонка блютуз / колонка с микрофоном
- Совместимость с ОС: Android, IOS
- Версия Bluetooth: 5.0
- Рабочее расстояние: 10 м
- Чувствительность: 75 дБ
- Емкость аккумулятора колонки: 2000mAh
- Емкость аккумулятора микрофона: 800mAh
- Время воспроизведения: 8 часов
- Время зарядки: 2-3 часа
- Интерфейс зарядки: Type-C
- Поддержка: FM-радио, TF карта, AUX, микрофон
- Суммарная мощность: 10 Вт
- Длина микрофона: 13.5 см
- Размеры колонки: 9 х 9 х 7 см
- Цвет: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Караоке |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для домашнего пользования |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



