
Машинка для стрижки волос детская VGR Hair clippers
828 ₴
745,20 ₴
- Готово к отправке
Машинка для стрижки волос детская VGR Hair clippers
Детская машинка для стрижки, разработана для ухода за младенцами и детьми. Мини-триммер безопасно и аккуратно срезает мягкие волоски вашего малыша, не повреждая нежную кожу.
Аккумуляторная детская машинка для стрижки волос VGR V-151 с пониженным уровнем шума и Функцией сбора отстриженных волос, насадками для аккуратной и бережной стрижки детей с самых малых лет. Кроме самой машинки в комплект входит: контейнер для сбора волос,3 двойные насадки в комплекте машинки для стрижки детских волос на длину от 3 до 12 мм, безопасный ножевой блок из нержавеющей стали с титановым покрытием, низкий уровень шума - дети дают себя стричь и сидят смирно, так же на самом лезете находится ограничитель, который защищает от порезов, аккумулятор суммарным объемом 800 мАч для автономной работы 120 минут, быстрая зарядка от USB источников питания всего в течение 1,5 часа, влагостойкий корпус из легкого и прочного полимера АБС, долговечный механизм привода обеспечит работу машинки для стрижки на долгие годы, легко чистится и не требует заточки, лезвия самозатачиваются в процессе работы. Машинка бережно и аккуратно выполняет свою задачу.
Характеристики:
- Материал ножей: керамика
- тип: триммер универсальный
- минимальная длина стрижки: 0,8 мм
- максимальная длина стрижки: 12 мм
- настройка длины стрижки: сменой насадок
- Ширина ножа, мм: 40
- Количество насадок: 3
- Размер, мм: 153 х 41 х 26
- Питание: встроенный аккумулятор с зарядкой от USB
- Время работы от акумулятора, мин: 60
- Время зарядки, ч: 5
- Мощность, Вт: 5
- Размер в упаковке, мм: 204 х 151 х 5,2
- Вес, г: 155
- Вес брутто, г: 277
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
- Цена: 745,20 ₴


