Наколенники обеспечивают защиту и комфорт вашему малышу, предотвращая царапины и ссадины на нежной коже коленок. Они также имеют противоскользящую поверхность, которая помогает детям уверенно передвигаться и исследовать мир.
Преимущества:
- Эластичные Манжеты комфортно сидят на ножках малышей.
- Сетчатая ткань наколенников обеспечит вентиляцию детских ног в жару.
- Мягкая вставка выполнена из плотного поролона, покрытого с обоих сторон мягким трикотажем.
- Состав 85% хлопок и 15 % полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наколенники |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 141,30 ₴




