-10%

Точилка Ручная для ножей SHARPENER
Модель затачивает инструменты под углом 20° и подходит для работы с большинством типов кухонных ножей. С ее помощью также можно затачивать ножницы – для этого предназначена алмазная пластина, расположенная между двумя основными пазами.
Точилка оснащена широкой рукояткой для удобного удержания, а основание конструкции имеет прорезиненную основу для минимизации скольжения на гладкой поверхности, чтобы работа с инструментами была не только эффективной, но и безопасной.
Преимущества:
- Удобная и легкая в использовании
- Компактный размер для хранения
- Безопасная и надежная фиксация ножей
- Подходит для различных типов ножей
- Быстрая и эффективная заточка
Характеристики:
- Тип: точилка для ножей ручная / ножеточка
- Материал ручки: ABS пластик
- Материал пазов: карбид вольфрама, керамический стержень
- Пазы заточки: для грубой (coarse), средней (middle), легкой (fine)
- Угол заточки: 15 - 20 град.
- Цвет: красно-черный
- Размер: 21х5х6.3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 ₴






