-10%

Машинка перевертыш управление жестами и пультом, Машинка на пульте управления, Детская машинка перевертыш
1 036 ₴
932,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: УЛ51
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка перевертыш с управлением от руки. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, умеет приподнимать кабину для лучшей проходимости по бездорожью, ездит боком, очень быстрая и красивая, так же она управляется от браслета, который крепится на руку. Опустил немного руку вперед, машинка мчится вперед, нужно объехать препятствие, легко, наклоняешь руку влево или вправо, и машинка тут-же реагирует на команду.
Характеристики:
- Тип: машинка перевертыш / машина для детей
- Пульт: питание две батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время езды: 30 минут
- Масштаб: 1:16
- Радиус действия: до 100 м
- Диаметр колес 8 см
- Размер машины 26х16х7 см
- Размер упаковки: 32.5х8.5х29.6 см
- Вес в упаковке: 1142 г
- Цвет: Голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 932,40 ₴







