Цвет оправы: горчичный
Возраст: 2-7 лет
Размеры: длина 13 см, высота 5 см.
Материал: пластик
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







