-10%

Детские солнцезащитные очки для девочке, Очки от солнца в форме Кошки с ушками
210 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки изготовлены из высококачественного, экологически чистого пластика, нетоксичного и безопасного. Прочен и устойчив к падениям.
Ширина линзы: 52 мм.
Высота линзы: 47 мм.
Общая ширина: 128 мм.
Длина заушника: 130 мм.
Мист: 13 мм.
Вага: 75 г.
Возраст: от 2 до 10 лет.
Цвет: белый, фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴





