-10%

Силиконовые чехлы бахилы для обуви от дождя и грязи водонепроницаемые S 32-36 р.
144 ₴
129,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Силиконовые бахилы для обуви сделаны из мягкого и толстого силикона, поэтому они водонепроницаемы, благодаря чему Ваша обувь останется чистой и сухой в независимости от того, куда вы наступаете.
- Эти чехлы одеваются прямо на обувь, надежно защищая от грязи и воды и сохраняя безупречный вид обуви.
- Альтернатива резиновым сапогам - ведь они тяжелые, громоздкие, а данные бахилы, напротив - легкие, компактные и отлично помещаются в сумочке, кармане, школьном рюкзаке, бардачке автомобиля - они всегда под рукой!
- Легко чистятся - достаточно просто протереть влажной салфеткой или помыть под струёй воды.
- Многоразовые, рассчитаны на долгое время использования.
- На подошве бахил также имеется не большой протектор который не дает вам скользить по мокрой поверхности, поэтому вы всегда будете устойчиво передвигаться.
Преимущества:
- Подходят различным типам обуви, как стильным кроссам, так и к строгим туфлям;
- Теперь не нужно носить резиновые сапоги;
- Невероятно просты в уходе – снять и помыть;
- Водонепроницаемые и противоскользящие;
- Эластичный материал можно отрегулировать под ваш размер обуви.
Размерная сетка:
| Размер: | |
| S | с 32 по 36 (21 см) |
| M | с 37 по 41 (24 см) |
| L | c 42 по 46 (28 см) |
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бахилы |
| Вид изделия | Бахилы |
| Размер | S |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 129,60 ₴









