
Штатив трипод для фото- и видеосъемки 3120А, Штатив для смартфона 35-102см
230 ₴
207 ₴
- Готово к отправке
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли. 3D голова позволяет вращать камеру в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади. Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении. Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная рабочая высота: 102 см
- Высота в сложенном виде: 35 см
- Вес: 365 грамм
- Стойки с резиновыми не скользящими наконечниками
- Максимальная нагрузка: 1,5 кг.
В комплекте: непромокаемый чехол для переноски, держатель для мобильного телефона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1002 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207 ₴









