
Универсальный штатив-журавль для селфи-кольца с держателем для телефона и микрофона 2 м, Штатив журавль
420 ₴
- Нет в наличии
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот штатив идеально подходит для использования при видеовлогах, стриминге, фотосессиях, видеозвонках и других ситуациях, где необходимо качественное освещение и стабильная поддержка устройства. Регулируемая высота и угол наклона позволяют настраивать устройство в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и предпочтениями. Сложенном состоянии всего 70 см. Максимальная высота 2 метра. В то же время высота штатива регулируется, и Вы можете выставить на любую нужную для Вас высоте, начиная от 70 см до 200 см. В комплект с этим штативом входит крепление для телефона и шарнирная головка. Что позволяет фиксировать телефон под любым углом. Вертикально или горизонтально.
Характеристики:
- Тип головки: Шаровая
- Винт под штативное гнездо: 1/4"
- Минимальная высота съемки: 70 см
- Максимальная высота съемки: 200 см
- Количество секций: 3 шт
- Материал: Алюминиевый сплав/пластик
- Длина в сложенном состоянии: 70 см
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









