-10%

Двойная стойка-вешалка на колесах с полкой для обуви, Напольная стойка-вешалка для одежды, Стойка для одежды
376 ₴
338,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: УH9918
+380 (73) 293-31-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная стойка-вешалка для одежды - это практичное и компактное решение для хранения одежды и обуви в квартире, доме, офисе или прихожей. Благодаря двум перекладинам вы сможете удобно разместить как длинные, так и короткие вещи, а нижняя полка позволяет аккуратно хранить обувь или коробки. Мобильная конструкция с колесами обеспечивает легкое перемещение стойки по комнате, а фиксаторы на колесах гарантируют стабильность при использовании.
Характеристики:
- Размер: 112 × 56 × 30 см
- Материал: полипропиленовый пластик, труба с лаковым покрытием
- Цвет: черный
- Количество перекладин для одежды: 2
- Количество полок: 1 нижняя для обуви
- Вес: 1.5 кг
- Тип конструкции: разборная
- Максимальная нагрузка: до 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 338,40 ₴